КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
spacer spacer spacer
spacer
spacer
Все вакансии - поиск работы | добавить вакансию | выбранные вакансии: 0 Все резюме - найти работника | добавить резюме | выбранные резюме: 0
spacer
spacer
::: РАБОТОДАТЕЛЮ ::: spacer   БАНК РЕЗЮМЕ / ПЕРСОНАЛ ОФИСА
spacer
spacer spacer spacer
spacer
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК РЕЗЮМЕ - РАБОТНИКОВ
Профессия:
Город:
Стаж работы:
Пол:
Возраст от: до: лет
в разделе >
spacer
spacer
Вакансия: менеджер по продаже интернет рекламы З/п от 20.000 рублей, Новосибирск, офис по линии метро.
spacer

У этого резюме истек срок хранения. Возможно оно уже не актуально.

28.06.2016
Начальник отдела кадров, заместитель руководителя по правовым и кадровым вопросам
Личные данные
ФИО: Марина
Возраст: 37    Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Образование: высшее
Стаж работы: больше 10 лет
Город: Новосибирск
Условия работы График работы: полный день
Зарплата не менее: 60 000 руб.
Навыки и опыт работы Весь объем кадровой и юридической работы организации, составление локальных нормативных актов, делопроизводство организации в полном объеме, сбор и оформление информации/документов для получения различных лицензий, свидетельств, аккредитаций, участие в тендерах, проверках и прочее.
Оформление и юридическая оценка гражданско-правовых договоров (протоколы разногласий, доп.соглашения и др.), составление жалоб, претензий, исков, представительство в судах, консультации по правовым вопросам. Документооборот организации в целом, в том числе юридического и кадрового отделов. Выполнение обязанностей: руководителя отдела кадров, начальника юридического отдела, помощника руководителя, секретаря, офис-менеджера, дизайнера, менеджера продаж, контент-менеджера.
Работа со всей офисной техникой, компьютером и офисными программами на уровне продвинутого пользователя (оформление плакатов, открыток, поздравлений, создание логотипов, слоганов, оформление офисных помещений, моделирование и дизайн в различных сферах).
Знание 1С 8 - Зарплата и управление персоналом, Консультант, Гарант и прочих программ.
Опыт работы:
- 08.2014 по настоящее время - ООО "Евротекс Хоум"
Должность: Руководитель административно-кадровой службы
Обязанности: Кадровое делопроизводство, юридическое сопровождение, оформление и корректировка договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений, претензионная работа, подбор актуальной информации по заданным вопросам с трактовкой законодательства, консультации по правовым вопросам, оформление документов по охране труда. Оптовые продажи, согласование условий сотрудничества, оформление документов, прием и отгрузка товара. Исполнение обязанностей офис-менеджера (совмещение). Разработка концепции представления информации о компании и товарах в интернете (детальное оформление и наполнение сайта) и пр.
- 05.2012 - 06.2014 - ООО "СМС"
Должность: Начальник административно-кадрового отдела
Обязанности: Весь объем административной, кадровой и юридической работы организации, составление локальных нормативных актов, консультации по правовым вопросам, оформление гражданско-правовых, трудовых договоров (протоколов разногласий, доп. соглашений и др.), делопроизводство организации в полном объеме, выполнение поручений руководства, сбор и формирование информации/документов для получения различных лицензий, свидетельств, оформление, моделирование и дизайн в различных сферах.
- 02.2010 - 05.2012 - ФГУП "ЦентрИнформ" Новосибирский филиал
Должность: Начальник отдела кадров/начальник юридического отдела
Обязанности: Весь объем кадровой и юридической работы организации, составление локальных нормативных актов, консультации по правовым вопросам,
Совместительство — начальник юридического отдела (договорная, претензионная и судебная работа).
Совместительство в ФГУП НТЦ «Атлас» Новосибирский филиал — делопроизводитель.
- 01.2008 — 02.2010 - ООО "Формика"
Должность: Юрисконсульт
Обязанности: Кадровая и юридическая работа организации, составление локальных нормативных актов, консультации по правовым вопросам, делопроизводство организации, выполнение поручений руководства, сбор и оформление документов и прочее.
-02.2002 — 11.2007 - Акционерная компания "АЛРОСА" ЗАО (ДО "ЛОТК")
Должность: Юрисконсульт (в единственном лице)
Обязанности: Весь объем юридической работы предприятия (штат 500 чел.), делопроизводство юридического отдела, организация работы отдела с нуля, составление, редактирование, рассмотрение гражданско-правовых договоров, протоколов разногласий, прочих правовых документов предприятия, составление локальных нормативных актов, консультации по правовым вопросам, оформление претензий, исков, участие в судебных процессах, архивное дело, внесение изменений в учредительные документы предприятия, полностью самостоятельное оформление паспорта рынка (пром. и прод. товары), заключение, продление договоров аренды, правовая оценка предоставленных документов и прочее. Совмещение - офис-менеджер.
-10.1999 — 01.2002 - ОАО "Саханефтегаз" (ДО ОАО "Ленанефтегаз")
Должность: Юрисконсульт
Обязанности: Делопроизводство и организация работы юридического отдела, составление, редактирование, рассмотрение гражданско-правовых договоров, протоколов разногласий, прочих правовых документов предприятия, составление и корректировка локальных нормативных актов, консультации по правовым вопросам, оформление претензий, исков, участие в судебных процессах.
Дополнительная информация Профессиональные качества: исполнительность, ответственность, инициативность, умение принимать решения, быстро осваиваю новые виды деятельности, трудоголик.
Личные качества: пунктуальность, неконфликтность, коммуникабельность, позитивное отношение к жизни, стремление к личностному и карьерному росту.
Контактная информация Телефон: +7-923-737-73-13
E-mail: arinia77[anti@spam]@[anti@spam]mail.ru

[редактировать/удалить]

Работа и вакансия Начальник отдела кадров, заместитель руководителя по правовым и кадровым вопросам в Новосибирск
spacer
spacer
   
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности