КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
spacer spacer spacer
spacer
spacer
Все вакансии - поиск работы | добавить вакансию | выбранные вакансии: 0 Все резюме - найти работника | добавить резюме | выбранные резюме: 0
spacer
spacer
::: РАБОТОДАТЕЛЮ ::: spacer   БАНК РЕЗЮМЕ / ПРОДАЖИ, ЗАКУПКИ
spacer
spacer spacer spacer
spacer
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК РЕЗЮМЕ - РАБОТНИКОВ
Профессия:
Город:
Стаж работы:
Пол:
Возраст от: до: лет
в разделе >
spacer
spacer
Вакансия: менеджер по продаже интернет рекламы З/п от 20.000 рублей, Новосибирск, офис по линии метро.
spacer

У этого резюме истек срок хранения. Возможно оно уже не актуально.

22.07.2015
Менеджер по снабжению, закупкам, логистике
Личные данные
ФИО: Михаил
Возраст: 36    Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Образование: высшее
Стаж работы: больше 10 лет
Город: Новосибирск
Условия работы График работы: полный день
Зарплата не менее: 30 000 руб.
Навыки и опыт работы Профессиональный опыт работы:

С 11.08.2008 – ООО «ДНС-Новосибирск» (крупная торговая компания, специализация - компьютерная техника). Ведущий логист СЦ.
Должностные обязанности: Осуществление работ по логистике. Расчеты затрат, разработка бюджета на логистику, его обеспечение и соблюдение. Управление транспортировкой товара. Определение перевозчика грузов, исходя из наиболее эффективных схем работы транспорта и наиболее оптимальных видов доставки, исходя из транспортных тарифов перевозчика, обеспечение заключения договоров на перевозку, транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой грузов разработка планов перевозок; организация технологического процесса перевозки (передачи грузов перевозчикам, контроль за доставкой грузов грузополучателям, координация погрузочно-разгрузочных работ), обеспечение документооборота транспортно - технологического процесса, анализ качества перевозки и своевременность доставки грузов. Текущее обслуживание (хранение, определение поставщиков, сортировка, проведение инвентаризаций, внутреннее перемещение между филиалами в регионах). Приемка от регионов бракованного товара, его распределение и своевременная отправка поставщикам, исходя из сроков гарантии. Работа с отделами гарантии поставщиков, урегулирование спорных ситуаций связанных с возвратами, отказами и претензиями по качеству перевозок и состоянию брака. В подчинении 4-и логиста.

C 24.04.07. по 01.06.08. ЗАО «Мобиком-Новосибирск» (Мегафон-Сибирь, крупный оператор сотовой связи). Специалист отдела снабжения, в департаменте службы логистике и транспорта.
Должностные обязанности: Поиск новых поставщиков, а так же ведение наработанной базы, закупка, канцелярии, мебели, строительных материалов, бытовой химии и т.п. Планирование объемов и сроков поставок, ведение документации (приходных и расходных ордеров, счет - фактур, товарных накладных). Работа с поставщиками (составление договоров о поставке, проведение переговоров, тендеров, ведение кредиторской и дебиторской задолженности). Работа со сбытом, бухгалтерией, финансовым отделом (комплектация заявок, контроль оплат платежей и кредиторской задолженности). Мониторинг цен на рынке закупаемого оборудования, а так же составление экономически выгодного план по экономии затрат на закупку.

С 24.07.06. - 13.04.07г. - ООО «СтройСфера» (строительная компания) г. Сургут. Работал по договор – подряду. Ведущий специалист по закупу.
Должностные обязанности: Поиск новых поставщиков, а так же ведение наработанной базы, закупка, строительного сырья и дополнительных материалов, а так же оборудования для бесперебойного обеспечения строительного процесса. Планирование объемов и сроков поставок, ведение документации (приходных и расходных ордеров, счет - фактур, товарных накладных). Мониторинг цен на рынке основного сырья и материалов. Контроль, остатков, а так же координация действий экспедиторов, кладовщиков и грузчиков. Расчеты и планирование бюджета, а также его корректировка исходя из изменения в цене и условий доставки. В подчинении: 2-а снабженца, 3-и экспедитора и логист, 3-и кладовщика.

С 02.11.05. - 05.06.06г. - ОСП ООО «Аскона – М» (компания по производству мебели)
Менеджер по снабжению, в отделе материально-технического снабжения.
Должностные обязанности: Поиск новых поставщиков, а так же ведение наработанной базы, закупка, канцелярии, мебели, строительных материалов, бытовой химии и т.п. Планирование объемов и сроков поставок, ведение документации (приходных и расходных ордеров, счет - фактур, товарных накладных). Работа с поставщиками (составление договоров о поставке, проведение переговоров, тендеров, ведение кредиторской и дебиторской задолженности). Контроль работы складского хозяйства (учет сырья и материалов, а так же неликвидов, участие в инвентаризациях и т.д.). Оперативный учет движения материально-технических ресурсов и наличие неиспользованных производственных запасов на складе. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов, их экономии, снижения затрат, связанных с их приобретением. Составление маршрутных листов собственного транспорта по нуждам отдела, минимизация затрат на горюче-смазочные материалы, путем оптимизации маршрута транспорта. Мониторинг цен на рынке основного сырья и материалов.

С 24.07.03. - 31.06.05г. ОАО "Новосибхимфарм" (крупное фармацевтическое предприятие) Экономист с функциями менеджера, в отделе материально-технического снабжения.
Должностные обязанности: Расчет потребности цехов и подразделений в сырье и материалах по утвержденной номенклатуре предприятия. Лимитирование отпуска сырья и материалов цехам и подразделениям со складов в соответствии с утвержденным планом, производства предприятия на основании лимитно-заборных карт. Определение потребности цехов и подразделений в материальных ресурсах (с помощью норм расхода), составление отчетов, сводных таблиц по всем видам сырья, установка календарных сроков их поставки в соответствии с требованиями производства. Систематизация и контроль соответствия норм расхода сырья и материалов основному и вспомогательному производству. Планирование объемов и сроков поставок. Разработка перспективных проектов и годовых планов материально-технического обеспечения предприятия, подготовка, расчетов и обоснования к ним. Оперативный учет движения материально-технических ресурсов и наличие неиспользованных производственных запасов на складах предприятия. Планирование бюджета (денежного и по взаимозачетным операциям) по обеспечению предприятия всеми видами основного сырья и вспомогательных материалов. Закуп сырья и медицинского оборудования. Опыт управления коллективом от 10 человек (4 кладовщика и 8 грузчиков)
Дополнительная информация Технические качества:
Знание аппаратной части PC (MS Windows, MS Office, Word, Excel, Internet и т.д.), а так же технической части (комплектация, диагностика и замена вышедшего из строя оборудования). Навык работы в таких учетных программах как Галактика 2000, 1C 7.7 и 8.2 (торговля, склад).

Деловые и личные качества:
Активная жизненная позиция, умение находить контакт с людьми и располагать их к себе, быстрая адаптация к новому коллективу и условиям труда, хорошие организаторские способности, неограниченный творческий и профессиональный потенциал, способность принятия самостоятельных решений, навык делового общения, стремление повышать знания и профессиональный уровень, исполнительность, обязательность, дисциплинированность.

Увлечения:
Компьютеры, современные технологии развития техники, видеосъёмка, оцифровка и видеомонтаж, чтение художественной, исторической, и научно-публицистической литературы, Но самое главное и любимое мое увлечение, это моя семья.
Контактная информация Телефон: 89069090256

[редактировать/удалить]

Работа и вакансия Менеджер по снабжению, закупкам, логистике в Новосибирск
spacer
spacer
   
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности